вторник, 22 декабря 2015 г.

Хотите подарить вашим друзьям, родственникам или хорошим знакомым роскошный подарок, который десятки лет будет их радовать и заставлять улыбаться?
DSC_8087
 А что может быть для этого лучше красивой фотографии, отпечатанной на первоклассном холсте и оформленной в виде картины? А лучше может, быть только ФОТОГРАФИЯ ваших друзей, отпечатанная на первоклассном холсте и оформленная в виде картины.
 Что для этого нужно? Просто приобретите сертификат фотосъемку и печать фотохолста от фотостудии Юрия Пульваса, и подарите на этот Новый Год, с самыми теплыми словами.

Сертификаты оформлены в виде поздравительных открыток, и вы можете каждому написать свои самые добрые пожелания.

Сертификаты не имеют ни каких ограничений по дате использования, времени фотосъемки, не лимитированы по количеству кадров и месту проведения фотосъемки. Есть только одно ограничение — это размер печатного холста.
В продаже есть сертификаты фотосъемку и печать фотохолстов размером 30х40 см, 40х55 см, 60х90 см  по цене 4500, 7500, 11500 р. соответственно.
DSC_8076
В стоимость сертификата входит фотосъемка, печать одного изображение на фотохолсте, натяжка холста на багет, покрытие специальным защитным лаком и крепление, для того чтобы повесить холст на стену.
Все сертификаты упакованы в красивую подарочную коробку куда вы можете еще положить маленький новогодний сувенирчик, чтобы персонализировать свой подарок.
Даря такой подарок, вы увидите, как люди с гордостью повесят готовую картину на стену и будут долгие годы благодарить вас за такой замечательны подарок.
И еще один подарок от фотостудии Юрия Пульваса: только до воскресенья, 27 декабря (включительно) на сертификаты действует специальная цена. Вы можете приобрести сертификаты на холст 30х40 – за 3500 р., 40х55 – за 6500 р., а самый большой 60х90 по цене 9500 р.
И это еще не все. Если вы берете в подарок три и больше сертификата, то каждый обойдётся вам с выгодой еще в 500 руб.
Спешите, 27 декабря цены на подарочные сертификаты вырастут.
Интересно ? Звоните + 7 (921)  734 44 88

Комментариев нет: