четверг, 3 июля 2008 г.

Что нужно для отличных свадебных фотографий ?

1. Два искренне любящих сердца, готовых вместе не только идти рука об руку по дороге жизни, но и мечтающих получить прекрасные фотографии и/или видеофильм начального этапа этого самого путешествия. Когда вы рядом весь мир должен тонуть в ваших глазах и в пламени переплетенных рук, а ваши эмоции и чувства выплескиваться на поверхность, и заполнять всю реальность до краев… Без этого все остальное не имеет смысла…

2. Время. Минимум для съемки хорошей свадебной LoveStory 2 часа + 1 час на переезды между объектами. Это значит, что зазор между регистрацией и рестораном должен быть четыре часа (Один час мы проводим в ЗАГСе и три часа прогулка). За это время успеем обойти три крупных объекта и сделать пару-тройку фотоостановок. Если не брать с собой гостей, а целенаправленно гулять для видео и фото, тогда один час можно выкинуть…

3. Погода. В пасмурную/дождливую погоду тоже получаются не плохие фотографии, тоже можно снять много чего интересного и даже художественного, но в солнечную погоду фотографии смотрятся гораздо лучше (умолчим, что снимать сложнее, пусть это будет тайной). НО не бывает плохой погоды, бывают плохо одетые пары… Зонт, шубка, пуховой платок, сапоги – обязательные атрибуты осеннее-зимней съемки. Одетыми надо быть так, чтобы спокойно можно было гулять 20-30 минут.

4. И только хорошее настроение…


Комментариев нет: